Натяжные потолки

Санкт-Петербург
Звонок бесплатный

Звонок бесплатный

Ежедневно с 8:00 до 21:00

Натяжные потолки в СПБ    >>    Статьи     >>   Натяжные потолки в квартире класса «люкс»

Натяжные потолки в квартире класса «люкс»

В хорошей квартире всегда хочется создать уютную и комфортную обстановку, способную удивить каждого. Сегодня есть все возможности, позволяющие воплотить желаемое в действительность. На завершающем этапе рекомендуется установить натяжные конструкции. Они имеют важное значение при оформлении интерьера, так как способны придать ему стиль и благородность.

Не все понимают, какие натяжные потолки лучше всего выбрать в конкретной ситуации. Специалисты компании “Эстрела” помогут клиентам определиться с выбором конструкций, которые смогут удовлетворить все требования и пожелания каждого. Можете быть уверенными в том, что при оформлении интерьеров класса “люкс” также необходимо использовать натяжные потолки. Главное, подобрать правильную модель конструкции, которая сможет подчеркнуть стилевые и дизайнерские особенности помещения.

Натяжные потолки в квартире класса «люкс»

Матовые или сатиновые потолки светлых оттенков подойдут при оформлении интерьера, если в нем присутствует хорошая мебель из натурального дерева, кожи, имеется антиквар, различные предметы искусства. Помимо этого, также можно использовать полотна из ткани. Безусловно, каждый сам решает, какие потолки и каких расцветок ему использовать.

Глянцевые потолки сегодня используются не так часто, как могло бы быть. Это объясняется тем, что на таких потолках отражается все, что происходит в помещении. Чаще всего такие изделия используются при оформлении ресторанов, кафе, отелей и других мест.

Натяжные потолки в квартире класса люкс

Необычным и запоминающимся решением станет выбор “парящих” потолков. Вдоль комнаты пускается светодиодная лента, которая светится в темное время суток. При необходимости в потолок можно установить дополнительные светильники. Безусловно, есть люди, которые мечтают установить у себя дома такие полотна. “Парящий” эффект часто используется при оформлении кухонь, придавая романтическую нотку. Не всегда такой эффект подойдет при оформлении других комнат. Специалисты компании подскажут, как лучше всего будет поступить в той либо иной ситуации, чтобы добиться желаемого результата.

Натяжной потолок в элитной квартире

Что касается многоуровневых натяжных потолков, их также лучше использовать в определенных ситуациях. Если Вы не проживаете в квартире постоянно, всегда можно поэкспериментировать. Несколько уровней, отличающиеся между собой цветовым ассортиментом, структурой, фактурой, смогут подчеркнуть необычность и уникальный стиль принятого решения. Если Вы постоянно проживаете в квартире, свое предпочтение лучше отдать более спокойным вариантам.

Двухуровневый натяжной потолок премиум

Дети очень любят натяжные потолки с фотопечатью, где можно разместить любимых героев, персонажей, картинки, какие-то символические изображения. Не отказывайте детям в удовольствии, создайте для них незабываемую атмосферу, в которой они будут чувствовать себя уверенно и в безопасности. Детям повзрослее подойдет оформление в виде “звездного неба” с возможностью подсветки. При оформлении гостиной и других комнат можно использовать более сдержанные принты, в виде различных узоров, геометрических фигур, рисунков. Специалисты компании готовы ответить всем клиентам на интересующие вопросы.

Scroll Up
Благодарим за обращение в компанию Estrela
Оставив свой телефон, Вы получите натяжные потолки по выгодной цене и будете рекомендовать нас Вашим друзьям и знакомым!
Наши менеджеры перезвонят Вам в течении 5 минут