Натяжные потолки

Санкт-Петербург
Звонок бесплатный

Звонок бесплатный

Ежедневно с 8:00 до 21:00

Натяжные потолки  СПБ    >>    Статьи     >> Электропроводка под освещение в натяжных потолках

Электропроводка под освещение в натяжных потолках

Специалисты компании Эстрела оказывают качественные профессиональные услуги, касающиеся установки натяжных полотен. В число услуг входит установка электропроводки под потолочные системы, используемые для освещения. За счет своего профессионализма, опыта, наличия всех необходимых инструментов и оборудования, мастера смогут реализовать проекты любой сложности. На все работы, выполненные специалистами компании, распространяется гарантия.

Электропроводка под освещение в натяжных потолках

Когда делается электропроводка

Правильно установленная электрическая проводка поможет избежать возможное появление различных проблем в процессе эксплуатации. Прокладывать систему можно, как при выполнении строительных работ, так и после выполнения ремонта. При работе с потолочными системами освещения проводка должна устанавливаться перед монтажом каркаса и фиксацией полотна. Данное мероприятие выполняется с максимальным качеством и эффективностью в случаях, когда нет необходимости прокладывать дополнительные линии от развязывающих точек, находящихся в стенах.

Электрическая проводка обустраивается в соответствии с заранее подготовленной проектной документацией, схемами, в которых отображается точное количество линий, используемых источников освещения, выключателей, розеток и других элементов. В схеме отображаются технические отверстия в полотне, особенности фиксации каркасов и другие важные элементы.

Электропроводка под освещение в натяжных потолках

Варианты реализации электрической проводки в зависимости от особенностей освещения

Электрическая проводка – важная составляющая всех инженерных сетей. При проектировании системы, их установке, необходимо строго придерживаться установленных норм и стандартов. Учитывая все нормы, целесообразно будет обустраивать системы освещения за счет закрытого типа установки. Такой монтаж подразумевает под собой прокладку кабельных линий связи под слоем облицовочного материала. Если рассматривать натяжные полотна, провода должны устанавливаться над полотном. Фиксация конструкций осуществляется к перекрытию. Такой способ обладает рядом преимуществ:

  • Доступная стоимость;
  • Можно прокладывать кабельные линии в условиях повышенной пожарной безопасности;
  • Возможность обеспечить быстрый доступ ко всем электрическим цепям.

Если Вы хотите узнать больше информации об особенностях и возможностях обустройства электрической проводки под натяжные конструкции, можно обратиться к менеджеру компании. Он поможет каждому клиенту сделать правильный выбор в пользу определенной конструкции, учитывая все пожелания и требования каждого . Связаться с менеджером компании можно оставив заявку на сайте или по тел: 8(812)920-64-19

Scroll Up
Благодарим за обращение в компанию Estrela
Оставив свой телефон, Вы получите натяжные потолки по выгодной цене и будете рекомендовать нас Вашим друзьям и знакомым!
Наши менеджеры перезвонят Вам в течении 5 минут