Натяжные потолки

Санкт-Петербург
Звонок бесплатный

Звонок бесплатный

Ежедневно с 8:00 до 21:00

Натяжные потолки в СПБ    >>    Статьи     >>  Быстро и безопасно: монтаж натяжных потолков из ПВХ

Быстро и безопасно: монтаж натяжных потолков из ПВХ

Установка натяжных конструкций из ПВХ имеет свои особенности, не зная которые, никогда не получится качественно справиться с задачей. Монтаж таких полотен является сложним техническим процессом, поэтому наши монтажные бригады и замерщики проходят обучение квалификации.

Быстро и безопасно: монтаж натяжных потолков из ПВХ

Услуги предоставляемые компанией

Мастер прибудет в назначенное место в указанное время, где выполнит все необходимые замеры, учитывая геометрические особенности помещения. Вся работа выполняется бесплатно, рекомендуется заблаговременно убрать предметы интерьера, чтобы выполнить работы по замерам с максимальной точностью. В процессе работы специалисты компании используют только качественный материал, инструменты и оборудование, позволяющие добиваться необходимых результатов.

При установке натяжных конструкций из ПВХ используется гарпунная система, давно доказавшая свою эффективность. Благодаря своему мастерству, опыту и профессионализму, мастера смогут справиться с задачей любой сложности. Все расчеты должны быть выполнены с максимальной точностью, так как гарпунная система не прощает неточности.

Раскроенное и огарпуненное полотно нагревается под воздействием тепловой пушки, после чего оно натягивается и крепится в багете. Из преимуществ гарпунной системы необходимо отметить невозможность порвать полотно в процессе монтажа. При работе мастера компании используют только сертифицированное оборудование, это касается и газовых баллонов. При установке натяжного полотна не стоит переживать за качество и безопасность.

Безусловно, сегодня есть другие, более дешевые системы, которые могут использовать при монтаже натяжных полотен. Однако, другие системы не могут гарантировать качество выполненной работы. Есть вероятность, что полотно в процессе эксплуатации деформируется, что вызовет дополнительные затраты средств и времени. Вот почему лучше сразу выбрать систему, которая давно доказала свое качество и эффективность. К примеру, натяжной потолок, установленный гарпунным методом, сможет выдержать большой объем воды. Что касается использования других систем, они не смогут принять основной удар на себя, что станет причиной потопа себя и соседей. Интересно, что при потопе пострадает не только полотно, но и мебель, приборы и другие элементы, которые имеются в квартире. Именно поэтому есть смысл заплатить больше, чтобы не переживать за возможные последствия. Вы сможете долгие годы наслаждаться эстетичным и приятным внешним видом конструкций. В компании доступные цены, которые намного ниже предлагаемых другими. Сотрудники помогут определиться с выбором каждому клиенту, учитывая все эксплуатационные особенности и пожелания каждого.

Scroll Up
Благодарим за обращение в компанию Estrela
Оставив свой телефон, Вы получите натяжные потолки по выгодной цене и будете рекомендовать нас Вашим друзьям и знакомым!
Наши менеджеры перезвонят Вам в течении 5 минут